Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление

Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+

Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Закупка скважинных насосов.

Закупка скважинных насосов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя компания занимается разработкой скважин и для этого мне нужно закупать хорошие и качественные скважинные насосы,можете мне подсказать где лучше всего их закупать ?

2

Вам лучше всего закупать импортные насосы так как если будете что то закупать у нас то они не будут хорошо работать и потом могут из за этого только создать вам не мало проблем.

3

Как и любое другое оборудование скважные насосы найти хорошие не просто и вообще просто сейчас куда не кинься то там мне кажется продают плохое оборудование,вот я лично занимаюсь закупкой насосов в этой компании https://ru.grundfos.com они продают очень качественные и фирменные насосы,советую вам к ним обратиться.

4

Flyer написал(а):

Моя компания занимается разработкой скважин и для этого мне нужно закупать хорошие и качественные скважинные насосы,можете мне подсказать где лучше всего их закупать ?

Добрый день, мы являемся производителем насосов и рады будем предложить вам сотрудничество. Подскажите, в каком городе вы находитесь? Мы пришлём вам контакты наших представителей для связи.

Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Беседка » Закупка скважинных насосов.