Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль в ноге

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Много работал в последние дни и внезапно стала болеть правая нога. Скорее всего снова дал о себе знать остеохондроз. Подскажите где можно сделать уколы, которые снимут боль? А то я даже спать не могу.

2

У меня тоже такое было. Диагностировали межпозвоночную грыжу. Но в начале болела так же как и у вас. Сначала поясница, а потом постепенно у ходила в ногу. Боли порой адские были. Последний раз пришлось даже увольняться и дома отлеживаться. Больше физической работой не занимаюсь. Можно было оказывается сделать блокаду при остеохондрозе. Я себе на всякий случай оставлял информацию где сделать можно ее https://stopartroz.ru/methods-of-treatm … rosis.html Может вас вот спасет от боли. Ходить сразу начнете.

3

Согласен, что такой укол поможет снять боль, но помните, что это только снятие симптомов, но не лечение. Внимательно выслушайте, что вам будет рекомендовать врач. Иначе вам постоянно придется делать только уколы. Но будет в конечном итоге только хуже.

4

Да спину надо лечить. запускать никак нельзя. Есть много методик и оздоравливающих занятий. Так что не поленитесь и сделайте все. что врач назначит. Поверьте потом только хуже будет, но никак не лучше. даже после блокады.

5

У меня тоже диагностировали данную болезнь, но я живу  в другом регионе. Но мог бы летом поехать в этот санатории полечится. Надеюсь автор темы расскажет как он отдохнул в санатории в этом или другом каком

6

Ну по симптомам это похоже на остеохондроз шейного отдела позвоночника. Если интересно, как вылечить остеохондроз, то советую ознакомиться с этим сайтом , который я вам порекомендую , ибо там можно найти данные о любой болезни двигательного аппарата  . Сама же Болезнь чревата некоторыми осложнениями , вам и вправду стоит посетить врача -невропатолога

7

August написал(а):

Подскажите где можно сделать уколы, которые снимут боль? А то я даже спать не могу.

уколы должен назначать только врач, не ленитесь и сходите один раз, чтобы не было потом проблем с принимаемым лекарством

8

Привет! Такое заболевание как  остеохондроз не стоит недооценивать, у меня тоже такое было и для лечения врачи прибегнули к нуклеопластике - это удаление межпозвонковой грыжи при помощи холодной плазмы, операцию делали в Москве в клинике Аксис, можете сами подробнее узнать об этом тут h

9

Уколы можно и дома сделать. Главное знать, какое обезболивающие лучше для этого подходит. Ну и лучше всего, конечно, иметь дома вот такой https://spasilen.com/ инъектор, который по нажатию кнопочки введет препарат на нужную глубину. Таким образом можно самостоятельно себе делать уколы в любой момент.