Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу на даче сделать газон, но времени на ухаживать за ним не будет. Есть ли какой-нибудь неприхотливый газон, за которым и уход особо не нужен. Разве только скосить периодически, и при этом чтобы по нему ходить было можно?

2

Есть такие травосмеси для газона, которым уход тщательный не нужен и растет быстро  и  который не мнется, даже если по нему ходить. Они обычно универсальными газонами называются. Посмотрите вот в этом интернет-магазине http://xn--80afnye.xn--80adxhks/Я сам хочу газон сделать у себя в загородном доме. Но пока руки не доходят до этого дела. Может у вас получится)

3

А что же такой газон не сажают в парах и скверах? Неужели он дороже обычного декоративного? Не думаю. Или такую смесь сравнительно не давно разработали? Тогда это здорово. Такой газон и я бы хотел.

4

А когда уже можно посеять такой газон? Я всегда считал, что уход за газоном это трудоемкий труд, а оказывается уже есть сорта газона. которые не требуют особого газона. Грех теперь не сделать газон на даче.

5

Можно рулонный газон постелить.

6

Трава после травы - это газон.

7

За газоном обязательно нужно ухаживать иначе у вас будет не газон, а непонятно что так как и сорняки нужно убирать и поливать его периодически. Больше про выращивание газона и уход за ним вы можете тут

8

Ухаживаем за газоном и, в целом, за садовым участком с помощью техники из . Также покупаем там навесное оборудование и другие полезные товары для участка. Цена = качество.