Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ипотека

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Живем с мужем уже второй год на съемной квартире в Кемерово, хотелось бы наконец уже обзавестись своей квартирой. Но денег постоянно нет и копить тоже не хочется. Думаем на счет ипотеки, стоит ли вообще ее брать? И где лучше ее оформить?

2

Да ипотеку взять не сложно, сейчас ее может предоставить любой известный банк России. Я бы вообще вас посоветовал сначала рассчитать ваши возможности, прикинуть сумму ипотеки, узнать какой будет процент кредита, найти квартиру от застройщика. Так как вы живете в Кемерово я бы вам порекомендовал рассчитать все это в ипотечном калькуляторе на этом сайте https://kemerovo.sibdom.ru/ipoteka/

3

Лучше не связывайтесь!

4

Одна моя хорошая знакомая недавно брала квартиру , под условие Первый взнос от 500 000 р. Рассрочка без % у этой компании xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai . её все полностью устроило!

5

это ж на сколько лет

6

Ипотека - это действительно тяжело и надолго. Лучше подкопить денег и выбрать квартиру недорогую на вторичном рынке, за которую сможете заплатить. Пусть и без ремонта. Но она будет сразу ваша и никому вы ничего не будете должны. Только перед покупкой стоит тщательно проверить все документы у продавца, Но и это не всегда гарантирует, что нет вероятности неприятных сюрпризов. В таких случаях можно проверить недвижимость на этом сайте единого реестра .

7

Если уверенны 100% что выплатите, то берите.

8

На 100 % ни в чем нельзя быть уверенным

9

Да, на 100% не в чем нельзя быть уверенным - это абсолютная правда. Лучше конечно накопить и купить на свои деньги, так намного безопаснее и комфортнее. Вот в связи с кризисом и мы апартаменты на Пхукете решили продать с помощью [

10

о денег постоянно нет и копить тоже не хочется. Думаем на счет ипотеки, стоит ли вообще ее брать? И где лучше ее оформить?

11

Я знаю что сейчас многие для экономии сами пытаются покупать квартиры, но некоторые сделки без посредников почти нереально провернуть. К примеру я бы не стал самостоятельно проводить обмен квартир https://www.azbuka.ru/resale/services/obmen/#22 . Для этого лучше пригласить специалистов которые с опытом и понимают все подводные камни.

12

Щас без этого никак