Как узнать, что мужчина к вам неравнодушен и какие есть признаки, указывающие на его интерес и влюбленность
Как узнать, что мужчина влюблен в вас?

Мужской природе не свойственно открытое проявление чувств и эмоций. Воспитывая мальчиков, их мамы наверняка говорили им, что мужчинам не подобает плакать, жаловаться или каким-либо иным образом проявлять свои эмоции. Считается, что это больше свойственно женщинам. Именно поэтому узнать, что мужчина влюблен, но скрывает свои чувства, можно только лишь при проявлении особенной настойчивости и наблюдательности. На что обращать внимание?

В первую очередь о неравнодушном отношении к вам говорят его поступки, а лицо при этом может вовсе не выражать никаких особенных эмоций. О том, что мужчина влюбился в вас, может красноречиво свидетельствовать его повышенное внимание, ведь любому хочется видеть предмет своего обожания как можно чаще. Если парень пытается заговорить с вами при каждом удобном случае, это может сигнализировать о его интересе к вам. Взгляните ему в глаза: расширенные зрачки говорят о симпатии.

Очень часто влюбленный мужчина стремится произвести впечатление на интересующую его даму, рассказывая о себе с нотками гордости в голосе, много шутя и паясничая.
Часто можно понять, что мужчина влюблен, по его взгляду на вас. Но вам следует учитывать при этом особенности характера интересующего вас представителя сильной половины человечества. Стеснительные парни обычно стремятся отвести взгляд, стесняются прямого зрительного контакта из-за своей робости и неуверенности. Более смелые мужчины смотрят подолгу прямо в глаза. При этом обратите внимание на брови: при взгляде на предмет обожания, они приподнимаются от избытка приятных эмоций.

О том, что мужчина в вас влюблен, могут говорить его жесты и позы, которые он принимает во время вашего общения. Обратите внимание на то, как он стоит или сидит. Интерес к вам выдает его корпус, полностью повернутый в вашу сторону, а также в целом открытая и свободная поза, когда руки не скрещены на груди. Он может неосознанно копировать ваши жесты. Попробуйте поднять руку к лицу или совершить какой-то жест, закинуть ногу на ногу. Если вы нравитесь мужчине, то вскоре он вас буквально "отзеркалит". Если его руки на поясе или же пальцы небрежно засунуты в карманы брюк, а ладони находятся снаружи, то таким образом он бессознательно пытается произвести на вас впечатление.

Всегда учитывайте то, что любые серьезные чувства не возникают за считанные дни и недели. Если мужчина оказывает знаки внимания, приглашает вас на свидания, это безусловно означает, что он вами заинтересовался. Однако выяснить, хочет ли он серьезных отношений или же вы привлекаете его исключительно сексуально, поможет честный и открытый разговор.
http://citywomancafe.com/relations/12/0 … blen-v-vas