28 августа 2014 года в государственном бюджетном учреждении «Спортивно-досуговый центр «Радуга» прошёл мастер-класс «Здравствуй, школа!».
Уроками мастерства поделилась педагог дополнительного образования Орлова Юлия Владимировна. Под её руководством дети из бумажных стаканчиков при помощи бумажных салфеток с цветами, клея и красок делали подстаканники для канцтоваров. По окончания мастер-класса дети ушли с оригинальными и красочными подстаканниками, которые можно подарить близким или оставить себе для школьных принадлежностей.
На мастер-класс пришли воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнцево», дети, занимающиеся в нашем учреждении, и ребята со всего района Солнцево. В просторном зале за столами не было свободного места от участников мастер-класса, но никому не было тесно, все были увлечены творческим процессом. Вместе с детьми в увлекательный процесс включились и родители. По окончании мастер-класса все участники ушли с готовыми эксклюзивными подарками к первому сентября.

Источник статьи: http://solntsevo-gazeta.ru/zdravstvuy-shkola/

Здравствуй, школа!