Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Не хочешь идти в армию? Поможем. Легально!


Не хочешь идти в армию? Поможем. Легально!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чем занимается компания ВВК:

    Защищает права призывников по всей России
    Даёт юридические и медицинские консультации
    Проводит мед. обследования с полным сопровождением
    Помогает с получением военного билета на законных основаниях

Гарантия:

    Мы НЕ подкупаем должностных лиц, НЕ производим подделок.
    Работаем только официально.
    Даём 100% гарантию возврата денег.

Отстаивать ваши права будут опытные врач, юрист и адвокат. Не 1 специалист, а сразу 3 профессионала, постоянно работающие с призывниками и военкоматами, имеющие большой опыт составления ходатайств. Рядом с ними вы ощутите себя в полной безопасности.

Мы в точности до мелочей знаем, где в отношении призывника военкоматы могут сделать ошибку; владеем данными о сроках хождения документов между отделами, знаем специфику их работы между призывами и в призывы, полномочия каждого лица. Это сокращает сроки получения военного билета до 3-6 месяцев.

Мы НЕ подкупаем должностных лиц, не производим подделок. Обращаясь к другим лицам или сомнительным конторам, вы рискуете не только НЕ получить военный билет, но и обзавестись очень серьезными проблемами. Если использованы «серые» схемы, то по УК РФ вас могут привлечь за нарушение по 327 статье (подделка документов — срок лишения свободы до 4 лет) или по 291-й (подкуп, взятка — до 8 лет и возврат государству значительных сумм).
Мы же работаем официально, поэтому вы с нами в безопасности.

Лишь 20% призывников, обратившихся к нам, оказались полностью здоровы. Им мы не смогли помочь получить «военники» потому вернули все уплаченные нам деньги.
Мы гарантируем, что если не найдем возможность получить для вас военный билет, возместим 100% затрат. Это положение закреплено в договоре, который мы подписываем перед началом сотрудничества.

Рыба хорошо ориентируется в воде, потому что она в ней живет. Мы ориентируемся также превосходно во всех нюансах военного права, потому что работаем в этой области. Но и это не всё: наши знания ежечасно подкрепляются опытом сотрудников из десятков офисов. На страже ваших интересов еще и опыт сотен призывников, уже получивших военный билет.

Знание нюансов призыва, медицинских диагнозов, российского законодательства, а также привлечение превосходных специалистов обеспечивают отлаженную работу. С первых мгновений и до получения военного билета —никаких форс-мажоров, увеличения оплаты и т.д.

Вам нужно быть вместе с нами только на тех процедурах и мероприятиях, где ваше присутствие обязательно. В остальном мы вас не потревожим.

Здесь можно БЕСПЛАТНО проконсультироваться с врачом и юристом:
Просто оставьте заявку.

2

Читаем Выше, реклама платная

3

ваших интересов еще и опыт сотен призывник


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Не хочешь идти в армию? Поможем. Легально!