Этой весной еще одна прекрасная художница в нашем зале с 26 марта по 13 апреля 2014 выставка работ Ворониной Елены.

В 2011 году закончила Московскую школу живописи Юрия Константиновича Становова. С 2013 года член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. В изобразительном искусстве московскому художнику Елене Ворониной свойственно импрессионистическое направление. Среди техник исполнения отдает предпочтение масляной живописи. Отличительной его чертой является свобода и легкость мазка, смелая изысканность красочных сочетаний.

Выставка художниц в выставочном зале Солнцево с 26 марта по 13 апреля

С 26 марта по 13 апреля 2014 в Выставочном зале "Солнцево" выставка работ Морозовой Инессы.

Я начала рисовать в раннем детстве и уже не смогла остановиться. Поэтому на моих полотнах Вы увидите все эмоции, переживания, чувства, всё то что сопровождает мою жизнь. Важно, что Вы интересуетесь великим искусством живописи, позволяющим воспарить над рутиной повседневной жизни и наполнить свою душу свежими и высокими чувствами. Надеюсь, что как посетитель этого сайта, Вы разделяете мои мысли. В таком случае, я желаю Вам долгих и приятных минут, а может и часов, проведенных здесь.

Искренне Ваша,
Инесса Морозова.

Выставка художниц в выставочном зале Солнцево с 26 марта по 13 апреля