Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полицейская волна сообщает

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

17 февраля в 15.00 в ОМВД по району Солнцево обратилась 35-летняя жительница одного из домов по ул.Главмосстроя.

Женщина попросила принять меры в отношении её сожителя по квартире, 31-летнего москвича. Ранее мужчина устроил скандал. Во время ссоры, пригрозив расправой, сожитель схватил нож и начал размахивать им перед лицом потерпевшей.

В 16.30 сотрудники полиции задержали подозреваемого возле одного из домов по ул. Волынская.

По данному факту было возбуждено уголовное дел по ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

18 февраля в 14.15 в ОМВД России по району Ново-Переделкино обратилась 28-летняя москвичка. Женщина сообщила о том, что минувшим вечером возле подъезда одного из домов по Боровскому шоссе на нее напали две неизвестные. Избив заявительницу, налетчицы забрали у нее ювелирные изделия и два мобильных телефона, после чего скрылись.

В 15.00 в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОМВД России по району Ново-Переделкино задержали подозреваемых возле дома 44 по Боровскому шоссе. Ими оказались 35-летняя уроженка Рязанской области и 25-летняя москвичка.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). На данный момент женщины заключены под стражу.

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

Источник статьи: http://uvdzao.ru

Мужчина угрожал своей женщине, размахивая ножом перед её лицом, но в 16.30 его задержали на Волынской и возбудили уголовное дело по статье угроза убийством. А в Ново-Переделкино на Боровском шоссе женщину избили двое неизвестных и ограбили на ювелирные украшения и два мобильных телефона. Грабительниц задержали примерно через час у дома 44 по Боровскому шоссе, за грабёж они сейчас заключены под стражу

2

18 февраля в 13.00 в полицию обратилась жительница одного из домов по ул. Главмосстроя. Женщина рассказала о том, что ранее она припарковала свой автомобиль во дворе дома по месту жительства. Однако, вернувшись за машиной через несколько часов, она обнаружила, что из автомобиля похищен видеорегистратор.

Ущерб составил 4 тысячи рублей.

Спустя час сотрудники ОМВД по району Солнцево задержали подозреваемого недалеко от места преступления. Им оказался 26-летний москвич.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

Опять воруют регистраторы, на этот раз на улице Главмосстроя, вчера в 13.00 женщина обратилась в полицию и через час 26-летний Москвич был задержан, уголовное дело возбуждено

3

19 февраля в 12.20 в ОМВД по району Ново-Переделкино поступило сообщение о краже из продуктового магазина, расположенного в одном из домов на Боровском шоссе. По словам заявителя, ранее неизвестная пыталась похитить из торгового зала товар общей стоимостью около 2 тысяч рублей.

Через несколько минут подозреваемая была задержана недалеко от места преступления. Злоумышленницей оказалась 29-летняя безработная москвичка.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 30 и ст. 158 УК РФ (кража).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

19 февраля в 14.50 в полицию поступило сообщение о краже из продуктового магазина, расположенного в одном из домов по ул. Авиаторов. По словам заявителя, ранее неизвестный пытался похитить из торгового зала товар общей стоимостью более 2 тысяч рублей.

Через несколько минут подозреваемый был задержан недалеко от места преступления. Им оказался 30-летний безработный москвич.

По данному факту дознавателем ОМВД по району Солнцево было возбуждено уголовное дело по ст. 30 и ст. 158 УК РФ (кража).

Референт Группы по связям со средствами массовой информации
Ольга Митина

Вчера безработные москвичи крали еду, что в Ново-Переделкино, что в Солнцево. Видимо гододно живётся. Все пойманы. Уголовные дела возбуждены. Видимо питаться люди теперь будут за счёт государства.