Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Новости нашего района Солнцево » В Солнцево за разбойное нападение задержаны двое кавказцев


В Солнцево за разбойное нападение задержаны двое кавказцев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Москве сотрудники ГИБДД задержали кавказцев за разбойное нападение на женщину-водителя.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, накануне в 14:12 на пост сотрудников ДПС ГИБДД УВД по ЗАО столицы поступила информация о том, что на пересечении улицы Авиаторов и улицы Богданова неизвестные, разбив стекло иномарки Toyota, похитили ноутбук, мобильный телефон и видеорегистратор. Потерпевшая запомнила, что злоумышленники скрылись на Hyundai серебристого цвета.

В ходе проведения розыскных мероприятий сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО на пересечении улицы Терешково и Мещерского проезда Hyundai была задержана. В ней находились двое мужчин, и было обнаружено похищенное имущество.

Кавказцев доставили в ОМВД РФ по району Солнцево, ими оказались уроженцы Республик Абхазии и Грузии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

© 2012, Zarusskiy.Org

Источник статьи: http://zarusskiy.org/russia/2012/10/16/dvoe-kavkazcev/

2

Около двух часов дня через службу «02» в дежурную часть УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве поступило сообщение о краже компьютера-ноутбука и личных вещей водителя из машины «Тойота», припаркованной по адресу: улица Авиаторов, дом 18. Оперативный дежурный по управлению нарядами УВД передал данную информацию экипажам, работающим в системе единой дислокации на территории района Солнцево. Спустя несколько минут возле дома № 2 по Боровскому шоссе сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по ЗАО задержали двоих уроженцев Грузии, при которых находился похищенный из машины компьютер-ноутбук. Возбуждено уголовное дело по части второй статьи 158 (кража). Решением Солнцевского межрайонного суда задержанные арестованы.

Старший инспектор Группы по связям со средствами массовой информации
Юлия Макарцева

Источник статьи: http://uvdzao.ru/news/656-barsetochniki-zaderzhany


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Новости нашего района Солнцево » В Солнцево за разбойное нападение задержаны двое кавказцев