Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцифровка монтаж хоум-видео

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оцифровка и вообще помощь с видео!

Могу помочь оцифровать ваши архивы и сделать из них DVD либо mpeg для просмотра с компьютера (что для вас удобнее). Любые форматы: VHS, VHS-C, Video 8, Hi8, miniDV.
Также помогу сделать DVD из файлов вашей HDD-камеры: согласитесь, частая ситуация – наснимали столько, что забили жесткий диск, а посмотреть – никак или неудобно – надо скидывать, конвертировать и т.п.

Также возможно изготовление специальных видеороликов из вашего хоум-видео: например, к юбилею, дню рождения (получается хороший подарок!) или в память о поездке. Примеры можно посмотреть тут:

Видеоролики из хоум-съемок о путешествиях:
Валдай 2008 http://www.vashdrugavto.ru/favorarticle … aldai.html
Греция 2011 (монтаж на заказ из видео клиента) http://video.mail.ru/mail/videogod/4/34.html

http://video.mail.ru/mail/videogod/4/21.html
Ролик делался на заказ к 50-летнему юбилею. Он длинный (19 минут, специально попросили), но зато в нем есть все виды работ :) (слайд-шоу из фото, оцифровка и монтаж с хоум-видео клиента, монтаж поздравлений коллег и семьи + наложение музыки - прокрутите его до конца). Можно сделать длиннее или короче – каждый раз обсуждается индивидуально!

Такие же можно сделать и из архивных записей, предварительно их оцифровав!

Видеоролик о крещении ребенка (смонтирован из моей часовой съемки на заказ): http://video.mail.ru/mail/videogod/4/23.html

Фотосессия на свадьбе: http://video.mail.ru/mail/videogod/4/31.html

Также возможны любые другие работы с видео – по договоренности, в принципе, можно делать все – от промо-слайд-шоу до музыкальных клипов.

Для заказов, предложений и т.п. – пишите мне на отдельную почту: videogod@mail.ru

Отредактировано Golden_Feeling (2012-11-15 02:13:32)

2

Наступает время корпоративов и праздничных мероприятий :)  Многие сейчас снимают события самостоятельно, но смотреть потом необработанное видео готовы не все (брак, затянутые моменты, "танцующая камера" и т.п.). Но даже такую съемку можно сделать компактной, смотрибельной и хорошо оформить! Можно смонтировать как длинный фильм, так и компактный ролик. "Ненужные" :) моменты вырезаются по вашему указанию! Пример монтажа тут: http://video.mail.ru/mail/videogod/4/26.html

3

Возможен также перемонтаж уже записанных DVD-дисков!