Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благоустройство бульвара в Солнцево

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Власти Москвы планируют утвердить проект благоустройства бульвара в Солнцево вдоль местного проезда от улицы Богданова до улицы Щорса на западе столицы.

Проектными решениями предусмотрено приведение в порядок территории от Малого Солнцевского пруда до улицы Щорса, которое включает посадку древесно-кустарниковой растительности, создание посевного газона, устройство дорожно-тропиночной сети и размещение элементов благоустройства территории.

Здесь планируется разместить площадку для отдыха, объект общественного питания по адресу улица Богданова, дом 50, один наземный переход, а также вывести с территории природного комплекса две открытые автостоянки.

Площадь территории в границах проектирования составляет 9,01 гектара, указывается в проекте планировки.

Источник: РИА «Новости»

2

Власти Москвы планируют утвердить проект благоустройства бульвара в Солнцево вдоль местного проезда от улицы Богданова до улицы Щорса на западе столицы, следует из проекта нормативного акта, размещенного на сайте Москомархитектуры.

МОСКВА, 17 июля — РИА Новости. Власти Москвы планируют утвердить проект благоустройства бульвара в Солнцево вдоль местного проезда от улицы Богданова до улицы Щорса на западе столицы, следует из проекта нормативного акта, размещенного на сайте Москомархитектуры.

Проектными решениями предусмотрено приведение в порядок территории от Малого Солнцевского пруда до улицы Щорса, которое включает посадку древесно-кустарниковой растительности, создание посевного газона, устройство дорожно-тропиночной сети и размещение элементов благоустройства территории, отмечается в материалах ведомства.

В них добавляется, что здесь планируется разместить площадку для отдыха, объект общественного питания по адресу улица Богданова, дом 50, один наземный переход, а также вывести с территории природного комплекса две открытые автостоянки.

Площадь территории в границах проектирования составляет 9,01 гектара, указывается в проекте планировки.

http://news.mail.ru/economics/9615804/