Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрушился торговый цент Мичуринский

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Площадь обрушения в торгово-офисном здании на западе Москвы достигла 150 квадратных метров, сообщил РИА Новости представитель префектуры Западного округа (ЗАО) столицы.

По данным источника в правоохранительных органах столицы, произошло обрушение перекрытий в здании торгового центра на западе Москвы, при котором пострадала женщина, возможно, есть еще пострадавшие.

Озерная улица, дом 42

"Сейчас уже обрушилась часть перекрытий, и площадь обрушения составила 150 квадратных метров", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что в здании уже было три обвала.

"При первом обрушился подвесной потолок, при втором - фрагмент крыши, и сейчас произошел третий - обрушились перекрытия", - уточнил собеседник агентства.

В то же время представитель МЧС России заявил РИА Новости, что общая площадь обрушения составила 200 квадратных метров. "Пострадала женщина", - сказал он.

http://www.ria.ru/incidents/20120515/649876492.html

15.05.2012, Москва 17:00:47 В Москве на улице Озерная произошло обрушение перекрытий в здании торгового центра. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Москве, сведений о пострадавших не поступало, с места происшествия спасены 7 человек. В 2-3-этажном здании рухнули перекрытия между кровлей и вторым этажом. Площадь обрушения составила 150 кв. м.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20 … 0047.shtml

Москва. 15 мая. INTERFAX.RU - Кусок кровли рухнул в торговом центре "Мичуринский" на западе Москвы через некоторое время после обрушения перекрытий первого и второго этажей, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

По его словам, упал кусок кровли на площади примерно 40 кв. метров.

http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=245841

2

Кусок кровли рухнул в торговом центре "Мичуринский" на Озерной улице, 42 через некоторое время после обрушения перекрытий первого и второго этажей. Известно об одной пострадавшей девушке. Ранее сообщалось, что под завалами могут находиться люди, но администрация ТЦ заявила спасателям, что людей под завалами быть не может, передает "Интерфакс".

Из опасной зоны вывели семь человек. Однако продавцы, работающие на первом этаже, не хотели выходить на улицу, опасаясь за товар. При первичном обрушении упали железобетонные межэтажные перекрытия на площади 150 квадратных метров, периодически осыпается керамзита из полостей конструкций здания.

Сохраняется угроза деформации перекрытий. Площадь обрушения потолка составила 20-25 квадратных метров. Это спровоцировало деформацию перекрытий, которые также могут обрушиться, сообщили РИА "Новости" в префектуре Западного административного округа.

Там отметили, что здание не было аварийным, одна из возможных причин обрушения - нарушение норм эксплуатации. Представитель префектуры добавил, что здание принадлежит НПО "Дельфин", которое сдавало под офисы и торговые площади. На место выехали представители префектуры и управы Очаково-Матвеевское

http://newsmsk.com/article/15May2012/michurinsky.html