23 апреля 2012 года на межшкольном стадионе по адресу: ул.Щорса, д.6, корп.1 состоялся второй игровой день турнира по футболу среди любительских команд муниципального образования Солнцево.

В первом матче встретились команды «желтой» группы – «Фортуна» и «Надежда – Дубль». В ходе упорной борьбы победу одержали футболисты команды «Фортуна» со счетом 5:4. У победителей три мяча забил Егор Колупаев, также дубль записал на свой счет Дмитрий Крутских. У команды «Надежда - Дубль» тремя забитыми мячами отметился Антон Свиридов и одним Александр Пургин.

Во втором матче встретились команды «красной» группы «Надежда» и «Солнцево», в котором игроки «Солнцево» уверенно переиграли соперников со счетом 7:1. У победителей по два мяча забили Александр Сорокин и Алексей Лаврентьев, по мячу записали на свой счет Артем Бороненков, Дмитрий Романов и Владислав Серебряков.

Мы от всей души поздравляем победителей! Также мы приглашаем всех на очередной тур, который состоится 24 апреля 2012 года! Увидимся на футболе!

http://munsolncevo.ru/news/sports/2012-04-23/