Всероссийская антинаркотическая акция

С 10 по 18 ноября 2011 года в Москве проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Цель Акции - посредством непрерывной работы выделенных телефонных линий организовать привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, обеспечить сбор и проверку оперативно значимой информации, оказать населению необходимую психологическую помощь, а также консультирование по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В Акции примут участие Управление ФСКН России по г. Москве. Московский научно-практический центр наркологии Департамента здравоохранения г. Москвы, Центр экстренной психологической помощи Московского городского психолого-педагогического университета и Государственное учреждение Городской центр «Дети улиц».

Телефон доверия Управления ФСКН России по г. Моекве и телефон дежурной части Службы по ЗАО будут работать в круглосуточном режиме. По телефонам можно сообщить оперативную информацию о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, а также озвучивать предложения по повышению эффективности профилактической работы и задавать вопросы о деятельности органов наркоконтроля.

Управление ФСКН России по г. Москве - 8 (495) 316-86-55

Служба по ЗАО Управления ФСКН России по г. Москве - 8 (499) 431-99-57

Наркологический диспансер № 5 ЗАО г. Москвы – 8 (499) 145-00-44

http://solncevo.zao.mos.ru/news/123/rus … _campaign/