Вопрос от 29.09.2011: Уважаемый Константин Дмитриевич! Вопрос касается отопления. Дело в том, что вчера 28 сентября включили пробное отопление в моем доме. Во всех подъездах кроме нашего. Сегодня 29-го я начала звонить в диспетчерскую (в 9 утра). В итоге около 15.00 пришли в подвал сантехники, пошуршали там - тепло пошло. Почти везде... Кроме одной комнаты. Причем история с этой комнатой уже притца во языцах нашего дома. Эта комната плохо отапливатеся на протяжении всего отопительного сезона. Причем это происходит по ВСЕМУ стояку нашего подъезда. И длится это с момента заселения дома, с 2030го года. Диспетчера переодически присылают саньехников, они развоздушивают, тепло идет. А кночи комната остывает. И это в декабре-феврале. У меня в этой комнате спит ребенок и я в этом году не буду ограничиваться звонками в диспетчерскую, а буду звонить в более высокие инстанцииЮ потому что сколько можно уже издеваться над людьми. Я регулярно оплачиваю коммунальные платежи и не собираюсь платить просто там. В общем, огромная просьба разберитесь пожалуйста.
Спрашивала: Щелокова Ю.С.
Ответ: Уважаемая Юлия Сергеевна!
На момент обследования температура воздуха в квартире соответствует нормативным требованиям.
Отвечал: Первый заместитель главы управы К.М. Горобцов

http://solncevo.zao.mos.ru/answer/list. … ENT_ID=756