Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опасные игрушки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера сотрудниками потребительского рынка УВД по ЗАО г. Москвы были проверены два магазина, где продают пиротехнические изделия. Рассказывает заместитель начальника межрайонного отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка УВД по ЗАО г. Москвы подполковник милиции Александр Иванов: «В магазинах, которые мы проверили, продается пиротехника от 1 до 3 класса. Все условия реализации и хранения данной продукции соответствуют  нормам. На всю продукцию имеются сертификаты. Данные проверки мы проводим регулярно. В преддверии Новогодних праздников данная продукция пользуется большим спросом и в связи с этим в конце декабря начнут появляться так называемые стихийные магазинчики, начнется продажа фейерверков у метро, работу которых мы будем пресекать. Сразу хочу предупредить жителей столицы, что продажа любых пиротехнических средств у метро или на рынках запрещена, покупать их можно только в специализированных магазинах. Ведь покупая их на рынке, вы, в первую очередь, подвергаете опасности свою семью».

УВД ЗАО Автор Наталья Толстоброва 

2

Кинул как-то горящий бычок в столик с пиротехникой, ничего не произошло((((Но я не отчаиваюсь, у меня вся жизнь впреди