Вопрос:
Уважаемый Константин Дмитриевич, прошу дать указание провети дезинфекцию дома по адресу: Москва, Боровский проезд, д.8, подъезд 2. Мы уже устали от тараканов, которые расплодилсь этом доме просто в неимоверном количестве. Также прошу обратить внимание на квартиру № 31 в этом доме, в которой постоянно проживают незарегистрированные мигранты, ведущие антисанитарный образ проживания. При этом официальное число зарегистрированных жителей в этой квартире равно нулю, а собственник этой приватизированной квартиры давно умер. Кто сдает в аренду указанную квартиру и на каком основании непонятно, но от этой квартиры страдает весь подъезд, по сути оплачивая за них неучтенное потребление водоснабжения (в квитанциях ЕИРЦ счет за водоснабжение им не выставляется), а также борясь с их тараканами и другими вредными насекомыми. Прошу принять меры как против тараканов, так и против нелегальных мигрантов в этой квартире, как возможного источника их распространения.
Спрашивал: Каленовалов Константин Сергеевич
Ответ:
Уважаемый Константин Сергеевич!
Специализированной организацией ООО «Компания Фероника» 09.08.2011 выполнена дезинсекционная обработка подвала по указанному адресу.
ГУП ДЕЗ района Солнцево направлено письмо в ОВД по району Солнцево для проведения проверки на законность проживания граждан в квартире 31.
Отвечал: Заместитель главы управы В.Г. Зайцев

http://solncevo.zao.mos.ru/answer/list. … ENT_ID=630