Здравствуйте Уважаемые родители! Хотела бы Вас спросить будет ли востребован частный садик у Вас в р-не? 2 года назад я давала такое оъявление, но звонков практически не было, пошли звонки, когда я уже приняла решение открыть сад в Лыткарино. Он успешно работает 2 года.. Сейчас пошли звоночки с Вашего р-на, думаю стоит попробовать у Вас открыть садик. Планирую к сентябрю, если Вы мне поможете, напишите, позвоните, если Вам нужно устроить ребёночка, если у Вас ещё маленький на будующее, вообщем все, кто в этом заинтересован, мне должно быть понятно, нужен Вам этот сад или нет. На скольоко мне известно у Вас есть довольно неплохие ч/сады и они полностью не наполнены, не будет ли лишним этот. Я со своей стороны постараюсь сделать все возможное,чтоб Вам было удобно территориально а Вашим детям максимально комфортно. Это будет коттедж, в пределах 10 км от МКАД между Боровским и Киевским шоссе, в доступной ценновой каттегории.Детей будем брать с 1,5 лет до 5. Документы у меня уже готовы (т.к.есть работающий сад в Лыткарино, оснащение сада тоже все готово (закупала всё впрок)). Звоните, пишите, отвечу всем, заранее благодарю.

С Уважением, Оборина Татьяна Николаевна.
т. 8-926-430-67-63
natadetti@mail.ru
alenka3307@mail.ru