ОВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
На публичные слушания представлен:
- проект градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) для осуществления строительства автомоечного поста по адресу: пересечение ул.Федосьино и ул.Лукинской.
Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции по адресу: г.Москва, Боровское шоссе д.33.
ЭКСПОЗИЦИЯ открыта с 26 июля по 01 августа 2011. Часы работы с 8.00 до 17.00. Суббота, воскресенье с 10 до 13.00. На выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

    СОБРАНИЕ УЧАСТНИКОВ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
состоится  8 августа 2011 года по адресу: г.Москва, ул. Федосьино, д.20 (школа-интернат № 44) в 18.00. Время начала регистрации участников в 17.30.
В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:
- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
- выступления на собрании участников публичных слушаний;
- внесения записи в книгу (журнал регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний);
- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружную комиссию.
Номер контактного телефона 731-41-00.
Почтовый адрес окружной комиссии: 121355, г. Москва, ул. Ивана Франко, д.12,
e-mail: malishev_i@list.ru
Информационные материалы по проекту градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) для осуществления строительства автомоечного поста по адресу: пересечение ул.Федосьино и ул.Лукинской размещены на официальном сайте управы района Ново-Переделкино http://nperedel.zao.mos.ru/

Управа района Ново-Переделкино