Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приют для собак на улице Авиаторов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обращение в Управу Солнцево:

Здравствуйте. Некоторое время назад рядом с НПО Взлёт, напротив домов 12,14 по улице Авиаторов был построен приют для безнадзорных животных. Данный приют представляет собой помеху нормальной жизни для жителей улицы Авиаторов в силу шума, создаваемого большим количеством собак, который усиливается в моменты кормления и слышен даже в районе Солнцевского проспекта, запаха, который усиливается в сырую погоду, а также отсутствия необходимых санитарных мер, для обеспечения биологическое защиты населения при вспышках различных инфекционных заболеваниях среди собак приюта. Так же из-за того, что приют функционирует по временной схеме, он приставляет собой концлагерь для собак, нет соответствющих установленным нормам вольер для собак, отсутствует подключение к водоснабжению и канализации, нет нормальной площадки для выгула и.т.д.
Уже неоднократно как представителями префектуры, самим бывшим префектом ЗАО, так и депутатом Милявским были даны обещания о переносе приюта в другое место, но приют всё остаётся на том же месте.
Прошу вас проинформировать меня как жителя района Солнцево, как представителя отделения партии Справедливая Россия в районе Солнцево о том, когда же наконец приют для собак будет перемещён. Так же прошу рассказать, что планируется сделать на освободившемся месте. Спасибо.

2

Ответ из Управы Солнцево от 18.03.2011 №С-10-8/1-4-0, №С-10-8/1-6-0

Ha Ваши обращения на официальный сайт управы района Солнцево сообщаю.
B соответствии c «Заключением результатов публичных слушаний от 26.04.2010 по вопросу проекта строительства приюта для бесхозяйных и безнадзорных животных на земельном участке по адресу: Проектируемый проезд № 740», принято решение c проработке вопроса о выводе вышеуказанного приюта.
Управой района в адрес Москомархитектуры направлено обращение о рассмотрении вопроса о выводе приюта для бесхозяйных и безнадзорных животных на земельный участок по адресу: ул. Родниковая, вл.26, участок расположен вдали от жилых и частных построек.
При получении положительного заключения префектурой Западного административного округа города Москвы, будет подготовлен распорядительный документ, в котором будет указано место и срок вывода приюта для бесхозяйных и безнадзорных животных.

Заместитель главы управы  В.Г. Зайцев
Исполнитель Тищенко О.Н. 435-94-18