Человечество на протяжении многих веков пыталось создать эликсир молодости, который помог бы отодвинуть наступление старости, остановить увядание, сохранить жизненные силы, умственную и физическую активность, красоту, сделать их неподвластными времени. Однако, несмотря на все усилия, чудодейственное средство существовало лишь на страницах произведений фантастов, в преданиях и легендах.
Аетальное изучение механизмов старения человеческого организма, достижения науки, косметологии и развитие технологий приблизили нас к тому, чтобы мечта стала реальностью. Был создан нанотель «Куспамед» - первое средство для продления жизни. Проиесс старения - это не запрограммированный npouecc, а накопление поломок генетического аппарата, приводящее к болезням, старению и смерти. Постоянная зашита генетического аппарата c помошью нанотеля «Куспамед» является надежной профилактикой против данных повреждений, а также способствует репарации (восстановлению) измененных участков AHK, что приводит к омоложению органов и систем всего организма (профилактика атеросклероза, опухолевых процессов и многих других патологий, связанных c возрастом) и значительному продлению жизни.
Вы хотите на долгие годы сохранитьфизическую, умственную и социальную активность, интерес к окружаюшему миру, чувствовать себя здоровыми и полными сил, ошушать радость и полноту жизни?

Нанотель «Куспамед» -ваше активное долголетие.

Нанотель «Куспамед» - коктейль нового поколения для продления жизни. Принцип его действия основан на нанотехнологии адресной доставки антиоксидан-тов в мембраны митохондрий. Это способствует улучшению клеточного дыхания и энергетических процессов в клетках предотврашению преждевременной гибели клеток и сохранению генетической информа-ши, а в конечном итоге - активному долголетию.
Деятельность всех клеток организма происходит благодаря заложенной природой генетической ин-формаши. При этом своеобразными энергетическими станшями в организме являются специальные клеточные структуры - митохондрии, отвечаюшие за качество и количество этой информаиии. Целостность данных клеточных структур c возрастом человека ухудшается из-за влияния активных форм кислорода, обладающих крайне высокой окисляюшей способностью. Это приводит к неправильному считыванию генетической информаиии, вследствие чего клетки меняют свои функиии (например, нарушение клеточного цикла неизбежно ведет к сбою пролиферации, что вызывает преждевременную гибель клеток или их бесконтрольное размножение). Окислительный npouecc, сопровождаюшийся повреждением митохондрий, является причиной многих серьезных патологий, в частности, инфарктов, инсультов, диабета, болезней Альигеймера, Паркинсона.
Для предотврашения образования активных форм кислорода сушествует заложенная природой система антиоксидантной зашиты. Однако в XXI веке ученым удалось, казалось бы, невозможное: c помошью нанотехнологии они смогли получить антиоксидант нового поколения митохинон (Q10 + Q1), способный противостоять образованию активных форм кислорода в митохондриях блокируя перекисное окисление липидов, являюшихся структурной основой клеточной и митохондриальной мембраны, а также основных компонентов клетки. Именно митохинон и стал основным компонентом нанотеля «Куспамед». Его применение способствует улучшению и повышению эффективности внутриклеточного питания, подавляет образование активных форм кислорода. Зашита наследственной информации (предотвраше-ние повреждения AHK и PHK) приводит к снижению количества муташй, при этом сушественно возрастает запас циклов леления у клеток, а каждое деление происходит самым оптимальным образом.
Дополнительные компоненты состава нанотеля «Ку-спамел» - астаксантин, витамины E и C - также являются активными природными антиоксидантами, нормализующими окислительно-восстановительные реакиии в организме и предотвращающими повреждение мембраны и компонентов клетки продуктами перекисно-го окисления. Астаксантин, в свою очередь, замедляет npouecc окисления не только AHK клеток, но и протеинов; он играет значительную роль в зашите клеток организма от преждевременного старения и повреждений: улучшает состояние кожи, повышает работоспособность и выносливость, нормализует работу  нервной системы, улучшает зрение, предотврашает разрушение тканей.
Входящий в состав нанотеля оротат калия необходим для построения клеточных структур, синтеза новых и восстановления поврежденных AHK и PHK, что предотвращает повреждение и утрату генетической информации, продлевая способность клетки к делению. B составе комбинированной терапии он применяется при таких заболеваниях как ИБС (стенокардия, инфаркт миокарда и др.), атеросклероз, миокардиодистрофия, анемия, интоксикации.
Экстракт фасоли способствует активизации деления клеток за счет ускорения процессов метаболизма.
Рутин - ангиопротектор природного происхождения, действующий преимушественно на капилляры и вены. Снижает скорость фильтрации воды в капиллярах и проницаемость сосудов микроииркуляторно-го русла в отношении белков. Уменьшает промежутки между эндотелиальными клетками за счет модификации волокнистого матрикса, расположенного между клетками сосудистой стенки. Подавляет агрегацию и увеличивает степень деформируемости эритроцитов, что приводит к улучшению кровоснабжения и увеличиваетдоставку питательных вешеств и кислорода в органы и ткани.
Дигидроквериетин является тканевым антиокси-дантом, который обладает мошлым противовоспалительным и противоаллергенным свойствами, укрепляет и восстанавливает соединительную ткань, способствует снижению уровня холестерина, усиливает лействие многих полезных вешеств (например, витаминов C и EJ; укрепляет сосуды и капилляры, препятствует образованию тромбов, укрепляет иммунитет. Нормализует уровень сахара в крови и снижает вероятность заболевания лиабетом, а также облегчает течение развившихся форм. Оказывает положительное воздействие на нервную систему, активизирует регенераиионные проиессы.
Флавоноиды сока красного винограда, и в первую очередь ресвератрол, увеличивают содержание в крови «хороших» липопротеидов [высокой-плот-ности) и при этом снижают содержание «плохих» липопротеидов [низкой плотности], т.е. холестерина. Кроме того, ресвератрол способствует увеличению выработки клетками окиси азота, которая расширяет кровеносные сосуды, также препятствуя тем самым образованию тромбов.
Регулярное применение нанотеля «Куспамед» - это:
•  зашита клеток организма от повреждений благодаря мошному антиоксидантному и иигопротек-торному действию;
•  восстановление зашитных фунший клеток, предупреждение разрушения тканей, повышение силы, улучшение зрения;
• укрепление стенок сосудов и профилактика сосудистых патологий [например, инфарктов, инсультов, гипертонии);
• зашита клеток от преждевременного старения и улучшение состояния кожи и суставов;
• улучшение регенераиионных процессов в тканях стимулируюшее воздействие на обмен вешеств;
•  поддержка и восстановление организма в период физического и психоэмошонального напряжения, до и после перенесенных заболеваний.
Состав: калия оротат, митохинон, витамин E, рутин,
астаксантин, дигидроквериетин, витамин C экстракт фасоли, сок красного винограда, лимонная кислота, сукралоза, бензоат натрия, глииерин. Способ применения: взрослым по 1 чайной ложке 1-2 раза в день. Минимальная продолжительность приема - 30 дней. Возможно постоянное применение.

Ваш консультант в Солнцево: Наталья Владимировна

Телефон для связи: (8) 495-934-1535