Волшебная закладка Деда Мороза. Бесплатный подарок компании МТС маленьким россиянам.

Согласитесь, что, к сожалению, бесплатных подарков почти не бывает. Даже выражение такое давно появилось: «Бесплатный сыр только в мышеловке!» Конечно, мне можно возразить: «А как же подарки от Деда Мороза?» Согласен, что Дед Мороз дарит подарки от чистого сердца, иногда прислушиваясь к мнению родителей по поводу содержания подарка.

В ноябре уходящего 2010 года партнером проекта «Письма и подарки от Деда Мороза» стала хорошо всем известная компания МТС, которая вместе с Дедом Морозом приготовила детям специальный подарок. В каждом письме – новогодний сюрприз от знаменитой фирмы. Это закладка, да не простая, а волшебная. Конечно, симпатичную закладку можно использовать по прямому назначению – отмечать страницы в книжках. Но это не все…

Заказать письмо и подарок от Деда Мороза из Великого Устюга

На закладке следующий текст.

http://s001.radikal.ru/i194/1012/fa/9539411e401a.jpg

УЖЕ СОВСЕМ СКОРО НАЧНЕТСЯ САМАЯ СКАЗОЧНАЯ, САМАЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ ПОРА – НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!

Именно в это время происходит самое большое количество чудес – добрых, чистых и искренних, совсем как в детских фильмах, которые мы с тобой любим. Именно поэтому мы дарим тебе коллекцию замечательного кино, которое ты сможешь смотреть все новогодние праздники!
Чтобы увидеть эту чудесную коллекцию, нужно зайти на сайт DEDMOROZ.OMLET.RU.
Зарегистрироваться и ввести слово DEDMOROZ (секретный код вводится латинскими буквами без пробелов).
Захватывающие приключения твоих любимых героев уже ждут тебя!
ДО ВСТРЕЧИ НА САЙТЕ DEDMOROZ.OMLET.RU (секретный код DEDMOROZ)

C НОВЫМ ГОДОМ!

Множество любимых фильмов и мультфильмов на любой вкус. И все бесплатно!
Тут и «Пираты Карибского моря», и «История игрушек», и «Хроники Нарни», и «В поисках Немо», и американский Дисней, и русские советские народные сказки (я имею в виду те, что снимались в советское время) и многое-многое другое.
Заходите! Не пожалеете!