Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Москве все еще стоят летние кафе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Госинспекция по недвижимости провела проверки законности размещения сезонных летних кафе на территории Западного округа Москвы, рассказал "Интерфаксу" и.о.

По данным руководителя Госинспекции Валерия Шатохина, на сегодняшний день на западе Москвы до сих пор не закрыты 22 летних кафе.

"Согласно постановлению правительства Москвы по окончании сезонной торговли летние кафе 1 ноября должны прекратить работу и подлежат демонтажу", - сказал Шатохин.

По его словам, всего на западе Москвы для общественных мест питания как отдельно стоящих, так и встроенно-пристроенных на летний сезон с 1 апреля по 1 ноября было выделено 129 земельных участков.

"По окончании сезона было выявлено 22 земельных участка, которые не освобождены от конструкций летних кафе", - отметил Шатохин.

Он добавил, что по поводу необходимости демонтировать кафе выданы предписания главам управ девяти районов - Дорогомилово, Кунцево, Можайский, Раменки, Проспект Вернадского, Солнцево, Тропарево-Никулино, Филевский парк и Ново-Переделкино с двухнедельным сроком устранения нарушений.

источник

2

Вот кстати одно из таких неплохих кафе  Мне понравилось лично