Окружные соревнования по бадминтону Спартакиады
«Спортивное долголетие»

2 октября 2010 года в ГОУ ЦО №1432 прошли  Окружные соревнования по бадминтону в рамках Спартакиады ЗАО  «Спортивное долголетие» для людей старшего возраста. Главный судья соревнований Завьялов Леонид Сергеевич. В них приняли участие команды 8 муниципалитетов Западного округа города Москвы. Команда состояла из двух человек: мужчина старше 60 лет и женщина старше 55 лет.
За команду Ново-Переделкино  выступали Герловский Георгий Исидорович  и Новикова Вера Ивановна.
В соревнованиях приняли участие любители бадминтона, многие из них играли в эту игру лишь в далеком детстве. Несмотря на это, лидеры соревнований показали зрелищную и захватывающую игру. Особенно порадовали игроки в финальных партиях, игра шла очко в очко. Болельщики активно поддерживали спортсменов.
В борьбе за первое место в красивой и азартной игре Герловский Г.И. (Ново-Переделкино)  уступил игроку из Солнцево, завоевал почетное 2 место. Новикова В.И заняла третье место среди женщин.
Команда муниципалитета Ново-Переделкино разделила 2 -3 место в окружных соревнованиях по бадминтону с командой Фили-Давыдково, набрав по 5 очков.

Итоги Окружных соревнований по бадминтону Спартакиады ЗАО
«Спортивное долголетие»
1 место – команда муниципалитета Можайский
2-3место – команда муниципалитета Ново-Переделкино, команда муниципалитета Фили-Давыдково.

2 место среди мужчин - Герловский Георгий Исидорович  (Ново-Переделкино)
3 место среди женщин - Новикова Вера Ивановна (Ново-Переделкино)

Победители соревнований награждены медалями, грамотами и денежными призами.
Муниципалитет Ново-Переделкино выражает участникам соревнований благодарность и поздравляет с высокими достижениями. Желаем крепкого здоровья и новых спортивных побед!
Приглашаем жителей района мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет к участию в спортивных районных и окружных  соревнованиях по разным видам спорта. Обращаться в сектор по спортивной и досуговой работе муниципалитета по телефону: 733-06-45

Муниципалетет Ново - Переделкино

http://www.np-mos.ru/arhiv-kartinki/sport2010/0999-10-1002-nenn01.jpg