Представляю Вам Сервис бесплатных форумов lifeforums.ru Это сервис бесплатных персональных форумов, где любой желающий может зарегистрироваться и создать собственный форум с интересующей его тематикой и найти единомышленников. Для этого не нужно знать языки программирования. Просто пройдите быструю регистрацию и тут же получите готовый форум! Множество возможностей, более 400 скинов, удобная админка, экспорт тем в RSS и Atom, защита от спам-прог, дружественная техподдержка.

Бесплатный форум может стать превосходным способом получения дохода в интернете. Зарабатывайте с помошью рекламы и разных партнёрок благодаря Вашему собственному форуму! Благодаря форумам созданным в lifeforums.ru. Вы можете зарабатывать немалые деньги! В определённых местах форума Вы можете разместить свои партнёрские ссылки и баннеры. Получайте свой доход от кликов и проценты от продаж!

Создав бесплатно форум  вы получите отличную возможность получения дохода.

Итак, это пошаговое пособие по получению дохода с форума!

1. Создайте форум. Это делается очень просто - всего лишь нужно заполнить форму на этой странице: http://lifeforums.ru/new.php

2. В удобной админке измените форум так как Вы желаете: создайте необходимое количество категорий и форумов в них. Закрепите расположение категорий и форумов. Настройте дизайн с помошью скинов. Всё входит в комплект к форуму.

3. Наполните форум качественным, свежим и очень интересным для посетителей контентом. Приглашайте друзей на форум.

4. Зарегистрируйтесь в различных партнёрских программах по близкой тематике с Вашим форумом. это могут быть партнёрки за клик, за продажи, за показы. Выбирайте сами что Вас больше устроит. Для "обнаружения партнёрских программ" задайте с наиболее популярных поисковиках (Яндекс, Рамблер, Гугл, Яху, МНС, Нигма, Апорт) фразу: "партнёрская программа" и вы сможете найти и выбрать наилучшие подходящие по теме к Вашему форуму.

Вот рекомендуемые Администрацией сервиса партнёрки с оплатой за клики:

wmlink.ru
tak.ru
Link.ru - об этой партнёрке скажу отдельно, это универсальная партнёрка. Кроме кликовой рекламы она предлогает контекстную рекламу и банерную, но и это не всё. Вы можете установить на форум новостные блоки, которые не только помогут Вам заработать, но и украсят Ваш форум.

5. Разместите партнёрские ссылки и баннеры (лучше если они будут небольшого размера). Вы можете разместить ссылки и баннеры в следующих местах форума:
-- вверху форума(выше самого форума выше названия и баннера);
-- внизу форума (чуть ниже статистики);
-- поле для объявлений (между форумом и меню форума);
-- поле ниже формы ответа;
-- в описании форумов - описание поддерживает НТМЛ-коды.

6. Раскрутите свой форум! Пригласите на него посетителей, которые могут стать потенциальными покупателями и заинтересовашись партнёрскими ссылками будут идти по ним принося Вам доход. О раскрутке Вашего форума можно поподробней узнать в этом разделе.

P.S. Вот ещё некоторые партнёрки, которые приносят доход:

- Бегун - отличная партнёрка по кликовой рекламе, единственное её дают установить на заполненный форум и при наличии достаточного количества посетителей

- www.linkfest.ru - партнёрка по привлечению вебмастеров в платные каталоги для раскрутки их сайта

- bodyclick.net - вы можете зарабатывать больше, благодаря совмещению разных типов рекламы, основное наше направление - тизерная реклама.

- Книга сказок - партнёрка по продаже типографских персональных книг сказок, доход с одной продаже 20$

- FotoCash.ru - собственно заработок на продаже виртуальных питомцев

- Партнерская программа 8088.ru - партнёрка по продаже юридических услуг, довольно прибыльная, юристы нужны всем