Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банные комплексы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень люблю баню, решила сходить в нее на выходных с друзьями. Ранее такие заведения не посещали и вас хочу спросить. Какой нам лучше всего посетить банный комплекс?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Очень люблю баню, решила сходить в нее на выходных с друзьями. Ранее такие заведения не посещали и вас хочу спросить. Какой нам лучше всего посетить банный комплекс?

Парк-отель Таёжный самое идеальное место для отдыха и восстановления сил вдали от городской суеты. Я его уже много раз посещал и обязательно сюда снова приеду, там понимаете, не только очень красиво, но и у меня получается всегда отлично отдохнуть. В парке-отеле Таёжный можно отдохнуть и душой, и телом, так тут есть шикарные банные комплексы. Здесь есть русская баня, кедровый банный сруб с горячими чанами на дровах и ледяными купелями, а также сад с принадлежностями для барбекю. Для удобства гостей предоставляется бесплатный Wi-Fi, парковка и круглосуточная стойка регистрации. Также на территории отеля есть ресторан сибирской кухни, где можно отведать разнообразные блюда и насладиться атмосферой уюта и тепла.

Банные комплексы