Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Круглосуточный прием металлолома


Круглосуточный прием металлолома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В каких компаниях Москвы наиболее выгодные условия для сдачи металлолома? Могут ли пункты приема металлолома отказать в приеме некоторых видов металлолома? И последнее, что меня интересует... Вы не знаете, влияет ли размер металлолома на его стоимость?

2

vane4ka.surkov написал(а):

В каких компаниях Москвы наиболее выгодные условия для сдачи металлолома? Могут ли пункты приема металлолома отказать в приеме некоторых видов металлолома? И последнее, что меня интересует... Вы не знаете, влияет ли размер металлолома на его стоимость?

Я вот точно и только по личному опыту знаю, что размер металлолома может влиять на его стоимость, но это зависит от конкретного пункта приема и типа металла. Обычно большие куски металла оцениваются ниже, чем мелкие, так как их обработка требует больше времени и усилий. Однако, если вы имеете большое количество металлолома, то общая сумма, которую вы получите за него, может быть значительной. Поэтому перед сдачей металлолома всегда стоит уточнять условия и цены. Здесь смотрите пожалуйста какой есть круглосуточный прием металлолома в любом районе Москвы и Московской области https://rud-met.ru/ и у них цены дорогие. Сюда вы сможете обратиться и сдать свой металл в любое удобное именно для вас время.

Круглосуточный прием металлолома


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Круглосуточный прием металлолома