Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значки и медали

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам необходимо в течение ближайших недель приобрести большое количество значков и медалей для предстоящих соревнований Подскажите, пожалуйста, куда по этому поводу стоит обращаться.

2

А что же вы так поздно начали шевелиться в этом направлении? Ну а вдруг не будет у поставщиков нужного количества и придется ждать следующей поставки? Эх.. Ладно, подскажу Вам, где можно взять закатные значки оптом, посмотрите ассортимент вот по этой ссылке, вполне возможно, что сможете подобрать там нужные варианты.

3

А зачем вообще эти значки нужны? Я бы лично потратил выделенные на это деньги на что-то другое, ну например, на питание для участников или что-то типа такого. А еще лучше  - на рекламную кампанию.

4

Ну медалей Вам так много, как значков в любом случае не нужно. Сколько у вас будет призеров и сколько номинаций? А вообще это не особо важно. Я могу дать вам контакты компании, которая возьмет на себя изготовление медалей на заказ. Вот ссылка на эти услуги https://sportznak.ru/medali/ Связывайтесь и все уточняйте.