Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подбор шампуня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно сделала ботокс волос и теперь начала задумываться, может есть какой-то специализированный шампунь, который надо использовать после такой процедуры. Что посоветуете?

2

Никогда не сталкивалась с такой процедурой и поэтому даже не представляю, что вам рекомендовать. Позвоните своему парикмахеру и проконсультируйтесь с ним. Думаю кроме него вам никто не сможет толком ничего посоветовать.

3

Сама никогда не делала такую процедуру себе, как ботокс, но клиентки пользуются такой услугой. И я, как парикмахер, стараюсь делать свою работу качественно и ответственно отношусь к своей профессии. И именно поэтому стараюсь быть в курсе всех событий. Что касается шампуня после такой процедуры, то это только профессиональный вариант. Я бы рекомендовала рассмотреть товар, предложенный по ссылке https://www.wildberries.ru/catalog/1050 … etail.aspx Думаю это вам подойдет.

4

А вот я не понимаю, зачем заниматься разной ерундой, если можно просто следить за своими волосами. А если волосы плохие, то можно просто сделать стрижку и все будет нормально. Это мое мнение и никому не навязываю его.