Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Biomutant

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кунг-фу ролевая игра с животными Biomutant, знаете про такую? Я вот сейчас к игре именно этой ключ ищу чтобы играть в нее, но найти не получается. У меня опыта большого нет в играх и у вас решил спросить, где купить ключ можно к этой игре?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Кунг-фу ролевая игра с животными Biomutant, знаете про такую? Я вот сейчас к игре именно этой ключ ищу чтобы играть в нее, но найти не получается. У меня опыта большого нет в играх и у вас решил спросить, где купить ключ можно к этой игре?

Да, знаю, но сейчас в нее не играю пока что, времени нет. Игра отличная, вам стоит в нее попробовать поиграть и с ключом проблем точно никаких не будет. От вас сейчас только одно требуется, специализированный посетить интернет-магазин компьютерных игр и ключей активации https://riftworld.ru/ на котором вы сможете купить игру. Начните играть, гарантирую, что вам все очень понравится. Кстати действие игры происходит в постапокалиптическом мире, а главный герой, существо, похожее на прямоходящего енота. В игре можно менять способности и внешний вид персонажа, использовать мутации, биомеханические протезы и оружие, а также осваивать пси-мутации, такие как телекинез или левитация. Ознакомьтесь с ресурсом пожалуйста, там подробнее описание есть и сможете купить ключ с доставкой.

Biomutant