Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парикмахерский салон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можете мне дать небольшой совет. Как часто нужно посещать парикмахерскую для поддержания здоровья волос?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Можете мне дать небольшой совет. Как часто нужно посещать парикмахерскую для поддержания здоровья волос?

Приветствую вас, я вот точно знаю, что для поддержания здоровья волос рекомендуется посещать парикмахерскую каждые 6–8 недель. Однако частота посещений может варьироваться в зависимости от типа волос и скорости их роста. И кстати, хочу вам посоветовать посещать только хороший салон, где есть опытные парикмахеры. Например вот тут вы сможете найти https://verbaclub.ru/uslugi/parikmaherskiy-zal/ парикмахерский сало в котором работают парикмахеры с большим опытом. Они вам смогут сделать любые прически и такие, что у вас потом дух захватит. В общем тут мне кажется работают самые лучшие парикмахеры Москвы которые вас точно никогда не разочаруют. Ознакомиться с информацией вы можете прямо сейчас.

Парикмахерский салон