Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны искусственные цветы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как я занимаюсь изготовлением разных вещей для декора того или иного помещение, то мне часто нужны искусственные цветы. Подскажите, где их лучше всего покупать?

2

Насколько мне известно, то в современном мире практически никто не использует искусственные цветы. Намного приятнее, когда твоя комната или даже офис украшен живыми цветами. Так что хорошенько подумайте насчет этого.

3

У многих свои заморочки и они могут отличатся от моды или от требований. Автор, я так понимаю, вы точно знаете что именно вам надо! И поэтому я вам советую попробовать перейти по ссылке -- Там представлено не мало разных искусственных цветов для декора и думаю вы точно там сможете что-то выбрать и купить.

4

Никогда не думала, что искусственные цветы сейчас в дефиците и их надо где-то искать или спрашивать совета, где купить... Как по мне, то их полным-полно везде продают. Разве только, если ва нужно что-то необычное... тогда другое дело.