Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадровое агентство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребята, вы не знаете, в чём разница между кадровым агентством и агентством по трудоустройству? Где мне помогут найти сотрудников которые будут работать в моей компании?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Ребята, вы не знаете, в чём разница между кадровым агентством и агентством по трудоустройству? Где мне помогут найти сотрудников которые будут работать в моей компании?

Кадровое агентство, или как его еще называют, рекрутинговое агентство, это по сути посредник на рынке труда, который оказывает услуги работодателям по поиску и подбору персонала. А вот агентство по трудоустройству предоставляет работодателям подходящих потенциальных работников, взимая за свои услуги с соискателей работы. Вам бы я посоветовал обращаться именно в кадровое агентство, они смогут более профессионально все сделать и за короткий срок найдут вам профессионалов. кстати говоря, сам с BULS ранее уже работал и претензий нет. Решать в итоге только вам, как лучше всего поступить, но думаю, что вы не разочаруетесь в сотрудничестве.

Кадровое агентство