Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Хочу организовать охрану за моей квартирой


Хочу организовать охрану за моей квартирой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно услышал я от своего соседа, что его квартиру среди белого дня ограбили. Никто ничего не видел и не знает, но факт ограбления остается фактом. Теперь и я переживать начал за свое жилье. Друзья, посоветуйте, к кому в Москве обратиться? Кто сможет организовать охрану за моей квартирой?

2

Вам, автор, необходимо обращаться в охранное агентство. Таких частных компаний достаточно много в Москве. Но, знайте, что услуги охраны стоят совсем не дешево.

3

В наше неспокойное время просто необходимо защищать свое жилье. И, если вы не хотите в будущем каких-то неожиданных и непрятных сюрпризова, тогда вам нужно обязательно устанавливать охранное оборудование. В Москве охраной квартир занимается эта компания https://ecpom.ru/flatПоверьте, охранное оборудование не стоит дорого, но, зато это будет надежно.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Хочу организовать охрану за моей квартирой