Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казеиновый протеин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уверен, что есть много на форуме спортсменов и поможете мне советом. В чём преимущества использования казеинового протеина перед другими видами протеина? И где вы покупаете хороший и качественный?

2

vane4ka.surkov написал(а):

Уверен, что есть много на форуме спортсменов и поможете мне советом. В чём преимущества использования казеинового протеина перед другими видами протеина? И где вы покупаете хороший и качественный?

Мое мнение такое, что самое главное преимущество его в том, что только казеиновый протеин усваивается медленнее, что обеспечивает длительное поступление аминокислот в организм, особенно полезно перед сном. И если вы не знали, то только казеин способствует восстановлению мышц после тренировок и во время сна. Если интересует, где его заказать с доставкой, смотрите вот такой каталог где есть в наличии мицеллярный казеин https://geneticlab.ru/catalog/proteiny/ … yy_kazein/ Себе его только тут всегда покупаю с доставкой. Магазин ответственный и очень быстро мои заказы всегда доставляет. Да и цен, честно сказать ниже, чем в этом магазине, я еще нигде не видел.

Казеиновый протеин