Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена масла в редукторе bmw

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого есть большой опыт водителя, хочу вас спросить. Какие признаки указывают на необходимость замены масла в редукторе BMW? Можно ли самостоятельно заменить масло в редукторе BMW без использования специального оборудования? Или лучше все таки обратиться к специалистам?

2

vane4ka.surkov написал(а):

У кого есть большой опыт водителя, хочу вас спросить. Какие признаки указывают на необходимость замены масла в редукторе BMW? Можно ли самостоятельно заменить масло в редукторе BMW без использования специального оборудования? Или лучше все таки обратиться к специалистам?

Если у вас пробег более 60 тысяч километров, то его точно пора менять. Его также следует вам заменить, если уровень ниже нормы. Ну и конечно, масло надо менять если оно имеет черный цвет и стружку на магните пробки. В общем таких причин много есть, вам мне кажется намного проще будет заехать в автосервис и у специалистов проконсультироваться, которые кстати смогут выполнить вам ремонт и замену масла. Вот здесь замена масла в редукторе bmw имеется и тут его поменять вы точно сможете недорого. Ознакомьтесь пожалуйста с информацией на ресурсе подробнее, прочитайте информацию про услугу. Если устроит, то можете обратиться уже хоть сегодня.

Замена масла в редукторе bmw