Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Ищу где заказать пластиковые емкости


Ищу где заказать пластиковые емкости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Москвичи,  хелп ,  мне как можно скорее нужно найти фирму, комбинат или частного исполнителя,  где выполнят мой небольшой заказ на изготовление  пластиковых емкостей разной формы. Помогите пожалуйста в решении данного вопроса.

2

А я бы на Вашем месте просто искала готовые изделия. Все-таки это проще,  быстрее и дешевле. А так пока Вы найдете компанию,  пока всё согласуете,  пока выполнят. Ваш заказ..

3

Можете попробовать узнать в московской компании Сварпластик,  мы у них уже несколько раз оформляли заказы и на лотки, и на емкости, и на пластиковые баки. Вот буквально на днях забрали уже готовые вот такие, прямоугольные баки для воды https://www.svarplastik.ru/baki_plastikovye.html  . Хорошая работа и быстро делают.

4

И я за Сварпластик слышал,  кто-то из знакомых там делал поддон для летнего душа вроде,  так как нужен был специальный с низкими бортами для больного дедушки.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Ищу где заказать пластиковые емкости