Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Спорт » Где взять в аренду спортивный тренажер?


Где взять в аренду спортивный тренажер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я работаю онлайн и в этом есть свои плюсы и так же минусы. Мне нравится то, что не нужно собираться на работу, куда-то ехать с утра пораньше. Ведь можно просто проснуться и приступить к выполнению своих заданий. Но, из-за постоянной сидячей работы я замечаю, что меня начинает болеть спина, ноги отекают. Решил я взять в аренду тренажер и заниматься периодически спортом на нем. Посоветуйте какой и где лучше мне арендовать спортивный тренажер?

2

Зачем вам брать в аренду тренажер, платить за него постоянно и смотреть, чтоб с ним все было хорошо, иначе еще придется доплачивать ущерб. Можно на Авито, к примеру, найти и купить почти за те же деньги бу тренажер для спорта.

3

Автор, я могу предложить вам свою беговую дорожку. Я на ней уже давно не занимаюсь и она постоянно пылится у меня в гардеробной. Сдав вам совсем недорого ее в аренду, если хотите.

4

А как по мне, то вам все-таки следует выходить на улицу и совершать небольшие прогулки. Насчет занятий спортом, то я рекомендую вам начать заниматься на эллиптическом тренажере. Во время тренировки на нем вы задействуете много разных мышц и спустя некоторое время регулярных занятий ощутите улучшение своего состояния. А в Москве на прокат спортивные тренажеры сдает эта компания https://fitsharing.ru/


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Спорт » Где взять в аренду спортивный тренажер?