Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Порекомендуйте клиника по ведению беременности


Порекомендуйте клиника по ведению беременности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У  меня уже 12 неделя  беременности, нужно становится на учёт, специалистов какой клиники можете мне порекомендовать?  Хочу наблюдаться только у опытных профессионалов.

2

Посмотрите на сайте zoon рейтинг клиник по ведению беременности, отзывы пациенток помогут вам сделать свой выбор. К  примеру у клиники АльтерМедика самое большое колличество отзывов, уточните у них все интересующие вопросы.

3

На вашем месте я бы воспользовалась услугами профессионалов частной клиники Территория Здоровья, ведение беременности у них платное, стоит от 25 000 рублей https://tinyurl.com/5cbtn3cn В своё время я у них наблюдалась, они предоставляют возможность оплаты услуг в рассрочку, помогают  подобрать  подходящий контракт. Персонал у них очень внимательный и тактичный.

4

Я во время беременности наблюдалась в Международной Клинике Гемостаза, у них на сайте можно ознакомиться и выбрать  программу по семестру, а затем заключить с клиникой  контракт.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Порекомендуйте клиника по ведению беременности