Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка чернил к принтеру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скорее всего у меня в скором времени закончатся в принтере чернила. Подскажите, где их лучше всего приобрести? Интересуют пока черные.

2

Мне почему-то казалось, что приобрести чернила в современном мире вообще не проблематично. Просо зайдите в любой местный специализированный магазин и купите то, что вам надо.

3

В принципе, не могу не согласиться с предыдущим комментатором. Купить чернила к принтеру действительно вообще не проблематично. Их можно найти как в местных торговых точках, так и в интернет магазинах. Купить в Московской области черные чернила можно по ссылке https://prionta-web.ru/catalog/chernila/ Как по мне, там не плохой выбор и стоимость приемлемая. Да и марки там разные, так что точно что-о подберете.

4

Даже и не знаю. что советовать, так как никогда не занималась таким вопросом. Все что касается техники в доме у меня решает супруг. Может и вам стоит обратиться к своему мужчине за помощью?