Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор аудиокниг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как в современном мире практически нет возможности читать книги, то я решил как-то попробовать их слушать. Не поверите, это очень удобно и интересно. Вот толко пока я не нашел, где можно брать книги бесплатно. Может что-то посоветуете?

2

А вот мне ничего не заменит книгу. Сам процесс затягивает и очень нравиться. Да и библиотеки никто не отменял. Я бы на вашем месте искала время на чтение книги, а не ее прослушивание.

3

У каждого свои приоритеты, свое время провождение, свои возможности. И я не вижу ничего плохого в том, что бы место использования книги в привычном формате, просто все воспринимать на слух. Тем более, что в современном мире уже не мало сайтов, где можно найти аудиокниги. Как вариант, зайдите на сайт патефон https://patephone.com/ Думаю там точно подберете именно то, что вам надо.

4

Как хорошо, что я не люблю читать и мне абсолютно все равно где брат книги. А что касается слушанья книги, то мне кажется. намного проще посмотреть фильм. Но это мое мнеие и икому его не навязываю.