Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где лучше всего роллы заказать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С моей девушкой договорились, что с меня праздничный ужин на 8-ое марта. Но с меня такой кулинар, что лучше к кухне не подпускать. Не пельменями или дошираком же её угощать. А если что-то другое приготовлю, боюсь, что ни я, ни она это есть просто не будем. Вот и хочу её порадовать вкусными роллами, тем более, что она от них без ума. А где в Москве порекомендуете сделать заказ?

2

Знаете, желание - это тысяча возможностей. И при желании можно приготовить что-то вкусное самому. Посмотрите на том же ютьюбе несложные рецепты и вперед. То же мясо по-французски с картофелем очень вкусное и несложное блюда, к нему пару салатиков витаминных приготовьте. Я за то, чтоб на такой праздник своими руками что-то приготовить, а не заказать.

3

Сколько я не пробовал что-нибудь сложнее пельменей приготовить, получалась ерунда. То подгорит, то не допечётся, то пересолю, то с приправами переборщу и потом это есть не возможно. Поэтому лучше таки заказать готовой еды, чем испортить продукты. Тем более, если она любит роллы. Моя благоверная тоже без ума от них. И когда хочу побаловать её, да и просто хочу, чтоб она отдохнула и ничего не готовила, то заказываю в Москве роллы здесь https://sushiwok.ru/msk/menu/rolly/. Это наша любимая доставка, где весьма вкусно готовят.

4

Да, 8-ое марта - это единственный день, когда я готовлю, якобы сам. Но, на деле прошу сестру приготовить. Дело в том, что у меня жена работает на цветочном рынке и у неё нет выходного дня в этот день. И сестра помогает мне удивить супругу чем-то вкусным.

Похожие темы