Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » Как вылечить расщепление позвоночника


Как вылечить расщепление позвоночника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего родственника расщепление позвоночника, это заболевание  в медицине называется  Спина Бифида. Кто знает есть ли какие то способы лечения этого заболевания кроме операционного?

2

Насколько я знаю болезнь Спина Бифида хорошо поддаётся хирургическому лечению, другие методики мне не известны, вам нужно найти профессионального хирурга, который поможет вашему родственнику. Рекомендую обратиться в СМ Клинику.

3

Предыдущий автор прав, операционное вмешательство является самым действенным методом лечения расщепление позвоночника. Обратитесь в израильскую частную клинику Ассута, врачи делают сложнейшие операции, они лечат заболевание Спины Бифида на разных стадиях https://spina-bifida.ru/vazhnoe-o-spina … ifida.html

4

Я тоже рекомендую воспользоваться услугами израильских врачей, в клинике ШИБА лечат заболевание Спины Бифида, в большинстве случаев лечение проходит успешно.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Карьера, деньги, право » Как вылечить расщепление позвоночника