Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Не будет ли низким наш сын в будущем?


Не будет ли низким наш сын в будущем?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Проблема нашей семьи заключается в том, что как меня, так и жену, всегда дразнили и дразнят из-за низкого роста. А тут вот у нас сын родился, то я стал больше жены переживать насчет того, какой он будет иметь рост в школе, в университете. Низким ли вырастет наш сын или иметь будет нормальный среднестатистический рост. Как же узнать мне об этом?

2

Как по мне, то вам, автор, следует посетить генетика. Скорее всего врач вас сдавать анализы направит и, когда получите результаты, тогда и узнаете то, что вас интересует.

3

Не поверите, но я знаю решение вашей проблемы. Перед нами так же несколько лет назад стоял вопрос о росте детей. Муж мой является очень высоким человеком и нам было всегда интересно, как узнать будущий рост своих детей. Автор, я рекомендую и вам воспользоваться для расчетов этот калькулятор роста https://www.calculator.io/ru/калькулятор-роста/ Я сначала проверила свой рост и поняла, что это калькулятор роста показывает правильный результат.

4

Я до этого никогда и не слышала о калькуляторе роста и даже представить себе не могла, что можно просчитать рост ребенка, зная рост родителей. Если мне будет нужно, то я так же им воспользуюсь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Не будет ли низким наш сын в будущем?