Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Обустройсто места для отдыха


Обустройсто места для отдыха

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим с мужем в саду обустроить место для отдыха. У нас есть большая веранда, но она закрытая и полноценно насладиться свежим воздухом, пением птиц не получатся. Хочется проводить больше времени именно на улице. Какие будут идеи по обустройству?

2

Понимаете, тут все зависит от вашего бюджета. Самое простое, это купить стол и стулья и выставлять на улицу в хорошую погоду. Такая мебель может быть пластиковой, плетенной, деревянной, прочее.

3

А я бы вам посоветовала установить качели. Они подойдут как для семейного времяпрепровождения, так и одиночного отдыха, например за чтением любимой книги. К слову, могу предложить неплохой интернет-магазин садовых качелей https://arno-werk.ru/ Разнообразие видов, моделей, расцветок обивок у них просто огромное. Может что-то заинтересует.

4

Если будете ставить на улице мебель, не забудьте дополнительно установить зонт или хотя бы перголу, чтобы солнце не пекло. А вот качели хорошая идея, согласен. Они сейчас продаются уже с готовым козырьком.

5

Как по мне, полноценно отдыхать можно только лежа или полулежа. Слишком долго сидеть не получится, разве что за обедом или ужином. А вот для комфортного отдыха на свежем воздухе под теплыми лучами солнца лучше бы прикупить лежаки и шезлонги https://complekt-house.ru/catalog/shezl … nye-stulya Вариантов очень много, на любой вкус и кошелек.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Дом и дача » Обустройсто места для отдыха