Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу заняться боксом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже давно думаю о том, что бы заняться боксом. Вроде бы и желание есть, а все никак не могу определиться к кому пойти заниматься. Может что-то посоветуете? А может клуб подскажете?

2

Мне всегда казалось, что в современном мире не проблема найти тренера по тому или иному виду спорта. Главное, что бы у вас хватило средств оплачивать их услуги. Да и клубов не мало развелось!

3

В принципе, действительно, сейчас много разных клубов, залов для тех или иных тренировок. Но вот насчет хороших тренеров, то я бы мог поспорить. Далеко не все могут дат вам нужные знания.  Что касается бокса для начинающих взрослых, то в Москве можете попробовать обратиться сюда https://bcoctober.com/ Думаю там дадут вам именно те знания, которые вы хотите и научат вас этому боевому искусству.

4

Даже не представляю, зачем в зрелом возрасте начинать заниматься боксом?! Уж лучше просто походить в спортзал и подкачать мышцы. Это намного эффективней и полезней, чем бить друг друга. Это мое мнение и никому его не навязываю.