Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Нужны люди, которые помогут с переездом


Нужны люди, которые помогут с переездом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы купили новую квартиру и теперь хотим в срочном порядке переехать. Но нам нужны те люди, которые помогут с транспортировкой мебели. Надо вынести ее со старой квартиры и внести в новую.  К кому обратиться?

2

Даже и не знаю, что вам советовать. Мы когда переезжали, то нам помогали друзья и кумовья. Может и вам воспользоваться их помощью? Думаю у вас же есть те, кто может помочь в данной ситуации?

3

Можно конечно и попросить кого-то о помощи, но я бы так не делал, так как в современном мире практически у всех катастрофическая не хватка времени. И именно поэтому я советую воспользоваться услугами профессиональных грузчиков. Тем более, что в Москве сделать такой заказ услуги вообще не сложно. Если интересно, то попробуйте перейти по ссылке http://uslugi-gruzchikov.ru/ Думаю это и будет решением вашего вопроса.

4

А я бы просто нашла бы каких-то мужичков, которые не за большую плату смогли бы помочь вынести и занести мебель туда, куда скажу. Поверьте, желающих не мало найдется. Все зависит от оплаты.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Разное » Нужны люди, которые помогут с переездом