Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приготовление рульки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже неоднократно слышала о том, что можно очень вкусно приготовить рульку. Но сама никогда этого не делала. Но так как мне привезли именно этот продукт, то надо его приготовить. Подскажите рецепт!

2

Мне почему-то кажется, что это просто нереально такое мясо запечь в духовке, так как там же кость и потом просто нереально будет порезать его нормально. Именно поэтому считаю, что это не самый лучший вариант. Лучше приготовить нормальное мясо.

3

Я сама такое блюдо никогда не готовила, но мне почему-то кажется, что должно получиться вкусно. Рульку в духовке можно просто запечь. Знаю, так многие делают  и никто не жалуется. А насчет данного рецепта, то его вы можете найти по ссылке https://terki-na-kuhne.ru/recipes/svina … v-duhovke/ Там все подробно расписано и думаю вы сможете приготовить то, что хотите. Приятого аппетита.

4

Никогда не задумывалась над тем, что рульку можно так просто приготовить. Скорее всего попробую поискать какие-то еще рецепты и может тоже сделаю такое блюдо. Потом отпишусь о результате!