Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия

Объявление


Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия


РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛОК В СТАТЬЕ ЗАПРЕЩЕНО

БЕСПЛАТНО: СОЗДАТЬ ФОРУМ 18+



Наши доски в соцсетях. Присоединяйтесь Объявления ВКОНТАКТЕ Объявления ОК Солнцево Объявления ОК


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Как помочь пьющему родственнику


Как помочь пьющему родственнику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой  близкий родственник имеет алкогольную зависимость, не хочет с ней бороться, катиться по наклонной прямо в пропасть, а я не знаю, что с этим делать. Может вы советом поможете?

2

Нужно записать вашего родственника на сеанс к психологу, после нескольких сеансов он поймёт, что алкоголь - это болезнь, которая разрушает и с этой зависимостью нужно бороться. Думаю, что в итоге он согласится на кодировку.

3

Как известно, алкоголизм - это один из видов психического расстройства, больные зачастую не осознаю свою проблему, поэтому отказываются  от лечения. Близкие люди не должны сидеть сложа руки и смотреть, как человек погибает, предлагаю вам обратиться в частную психиатрическую клинику в Москве https://psymanblog.ru/

4

Кодировка даёт самый лучший результат,  было бы идеально, если бы ваш родственник прошёл полноценный курс лечения в клинике, после которого его бы закодировали.


Вы здесь » Доска объявлений Солнцево, Ново-Переделкино, Москва, Россия » Моя семья » Как помочь пьющему родственнику